С Днём воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой Российской армии, символом боеспособности Вооруженных Сил России. За свою богатую историю вы с достоинством и честью прошли через все испытания благодаря мужеству и самоотверженности, отваге и стойкости, верности долгу и Военной присяге. Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и ее судьбу.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба, успехов в службе на благо Отечества.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков