Новости

О приеме предложений о включении территорий в программу "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков".

01 августа

Извещение

о приеме предложений заинтересованных лиц

о включении дворовой территории многоквартирного дома, территории общего пользования в

муниципальную программу "Формирование современной

городской среды муниципального образования "Город Псков"

 

В период с 15.00 01.09.2019 до 17.00 30.11.2019 проводится прием дополнительных предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома  или территории общего пользования в муниципальную программу "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков"

Включение дворовой территории многоквартирного дома в проект указанной Программы осуществляется по итогам рассмотрения и оценки предложений собственников помещений в многоквартирном доме и иных заинтересованных лиц, собственников иных зданий и сооружений, расположенных в границах дворовой территории многоквартирного дома.

Порядок оформления и направления предложения для участия в отборе, требования к оформлению документов приведены в приложении 2 к постановлению Администрации города Пскова от 09.10.2017г. N 1981 (редакция с изменениями, утвержденными постановлением Администрации города Пскова от 26 июля 2019года №1133)

Предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома или территории общего пользования в проект Программы принимаются с 15.00 01.09.2019 до 17.00 30.11.2019 на бумажном носителе в Управлении городского хозяйства Администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 6 (4-й этаж, каб. 4) с понедельника по четверг- с 10 до 12 часов и с 15 до 17 часов, в пятницу и субботы 7 сентября, 12 октября, 30 ноября, с 11 до 15 по предварительному согласованию(тел.29-15-20), в случае отсутствия возможности предоставления документов с понедельника по четверг.

Все листы заявки на участие в отборе и прилагаемые документы на участие в отборе должны быть прошиты, пронумерованы и подписаны Участником отбора. Для юридических лиц заявка на участие в отборе должна быть скреплена печатью Участника отбора. В отношении одной дворовой территории МКД может быть подана только одна заявка на участие в отборе.

Не рассматриваются, не регистрируются ненадлежащим образом оформленные документы, (не соблюдена их типовая форма, заполнены не все графы и строки, указаны не все реквизиты, предусмотренные формами документов, допущены технические ошибки, опечатки и исправления, отсутствуют подписи и оттиски печатей (при наличии печати), не заверены копии документов, документы подписаны лицом, не наделенным правом подписи, акт осмотра состояния дворовой территории МКД составлен без участия представителей организации, осуществляющей управление МКД).

Заявки на участие в отборе регистрируются в день их поступления в журнале регистрации заявок на участие в отборе в порядке очередности поступления. На заявке на участие в отборе ставится отметка о получении такой заявки с указанием даты и времени ее получения.

Предложения для участия в отборе, поступившие после установленного срока, не рассматриваются, не регистрируются и возвращаются заявителю.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru