Администрация города Пскова информирует

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует,  что в связи с проведением ремонтных  работ  по устранению аварийной ситуации на канализационном коллекторе с 9-00 12 августа 2019 г. до 22-00 18 августа  2019  г.  закрывается   для движения  автотранспорта (кроме автобусов городских маршрутов) участок Октябрьского проспекта от улицы Некрасова до Октябрьской площади.  В  качестве объезда определены: улица Советская, улица Некрасова, улица Ленина, улица К.Маркса.

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок, заранее выбирать пути объезда.  При возможности рекомендуем исключить посещение центральной части города на автомобиле в указанный период.  При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.