Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Псков»

27 августа

27 августа состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Псков». Данная комиссия является постоянно действующим органом системы социального партнерства в городе Пскове, состоящим из представителей органов местного самоуправления, представителей объединений профессиональных союзов и объединений работодателей.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проводимой работе по трудоустройству молодежи в 2018, 1 пол. 2019 гг.

2. О ситуации на рынке труда в городе Пскове и принимаемых мерах по повышению уровня занятости.

3. О работе общественного транспорта по обслуживанию населения города Пскова.

На заседании присутствовали представители  ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области ПсковГУ, МБУ «Псковский городской молодежный центр», ТУ города Пскова Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области, Управления городского хозяйства Администрации города Пскова.