С Днем знаний!

Уважаемые педагоги, работники образования и родители!

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября во всех учебных заведениях страны начинается новый учебный год. Это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Тысячи детей спешат сегодня в учебные заведения, где их ожидают мудрые педагоги, добрые друзья и увлекательный мир знаний.

Для многих из нас этот день стал символом добрых начинаний, свершений и путешествий в мир знаний. Тёплые воспоминания о школьных и студенческих годах, о мудрых наставниках и верных друзьях навсегда остаются в наших сердцах.

Для первоклассников сегодня открывается новая страница жизни, полная увлекательных открытий, волнений и серьезной работы. Для школьников и студентов этот день наполнен ожиданиями интересных событий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями.

Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения, удачи во всех начинаниях, вдохновения и энергии для новых свершений. А всем школьникам и студентам – увлекательной и полезной учебы, настойчивости в достижении поставленных целей, отличных оценок, творческих побед.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                     А.Н. Братчиков