19 октября 2019 г., суббота, 10:38

Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию

07 октября

5 октября 2019 г. в лесопарке Глоты Федерацией спортивного ориентирования города Пскова и спортивным клубом ориентирования «Русь» проведены Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию на средних дистанциях «МАРАФОН ШЕФА 2019». На соревнования заявилось более 360 спортсменов. Закончили дистанции в различных возрастных группах более 310 человек.

Организаторами были предложены 9 видов дистанций различной протяженности и сложности. Соревнования проведены на высоком организационном и техническом уровне с применением современных технических средств и информационных технологий.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Пскова и призами, предоставленными СКО «Русь».