С днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

От стабильной работы дорожного хозяйства зависит успешное социально-экономическое развитие города Пскова, функционирование всех сфер жизнедеятельности, создание современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры.

Благодаря вашему трудолюбию, преданности своему делу, профессионализму и ответственности своевременно ремонтируются и обновляются дороги, преображаются дворовые территории, приводятся в порядок улицы нашего города.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                    А.Н. Братчиков