В Пскове прошли Традиционные соревнования города Пскова по спортивному ориентированию в помещении

02 декабря

30 ноября 2019 г. в гостеприимной школе №3 федерацией спортивного ориентирования г.Пскова и спортивным клубом ориентирования «Русь» проведены Традиционные соревнования города Пскова по спортивному ориентированию в помещении. На соревнования заявилось 190 человек. Закончили дистанции в различных возрастных группах 160 человек. Организаторами для  участников было предложено 4 вида дистанций различной сложности и протяженности. Соревнования проведены на высоком организационном и техническом уровне с применением современных технических средств и информационных технологий. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Пскова и призами, предоставленными СКО «Русь».