С Международным днем гражданской авиации!

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

Дорогие друзья!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с Международным днем гражданской авиации!

Ваш благородный труд требует отточенного профессионализма, глубоких познаний, умения и возможностей находить в нужный момент оптимальное решение даже в самой сложной ситуации. Именно поэтому в гражданской авиации Псковщины трудятся хранители неба, по-настоящему влюбленные в свое дело, понимающие особую ответственность за безопасность и надежность полетов.

Уверен, что ваши лучшие деловые и личные качества будут и впредь способствовать достойному выполнению поставленных перед вами задач.

Выражаю всем работникам и ветеранам авиации добрые чувства уважения и желаю крепкого здоровья, счастья, самообладания и выдержки, чистого неба и достижения новых высот. Успехов вам в дальнейшем развитии авиационной отрасли на Псковской земле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                А.Н. Братчиков