С Днём Героев Отечества!

Дорогие жители города Пскова!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Героев Отечества!

Этот праздник дорог каждому из нас, ведь именно благодаря Героям мы имеем возможность жить под мирным небом, с уверенностью смотреть в будущее, гордиться нашей Родиной, историей нашей страны.

Сегодня мы отдаем дань уважения подвигам, совершенным настоящими Героями Отечества, защищавшими Родину на полях сражений, всем, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу любимой России.

Особые слова благодарности  хочу обратить к ветеранам, которые прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Благодаря вам живем мы, и будут жить наши потомки.

Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем, здоровья и благополучия!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                     А.Н.Братчиков