Новости

Псковские «Бусинки» стали лауреатами V Всероссийский многожанровый фестиваля-конкурса «Чудеса под Новый год» в Сочи!

10 декабря

5  по 7  декабря в городе Сочи состоялся V Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Чудеса под Новый год» культурного фонда «Алые Паруса». На конкурс съехались  20  хореографических  коллективов  из разных стран России,  84 танцевальные  композиции были вынесены на суд жюри.

И теперь в копилке наград у Образцового  художественного  коллектива детского хореографического  ансамбля «Бусинки»  2 диплома: 

Лауреата  I степени в номинации «Стилизация народного танца 10-12 лет»  и  Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец 8-9 лет».

Кроме того, ансамбль получил приглашение на  «Кубок победителей», который  пройдет в Сочи в октябре 2020 года среди лучших коллективов России по итогам 2019-20 года.

За эти три дня ребята успели не только победить в конкурсе, но получить новогодние подарки, восхитится праздничным фейерверком  и поучаствовать в детских анимационных программах  «Snow Party» и  мандариновой вечеринке.

Руководитель ансамбля Наталья Олеговна Андреева, педагог-хореограф Антонина Олеговна Зенкова и их воспитанники  получили высокую  оценку жюри и зрителей!  Мы поздравляем победителей и желаем новых творческих свершений и вдохновения.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru