21 января 2020 г., вторник, 01:51

Администрация города Пскова информирует

Уважаемые псковичи и гости нашего города !

Администрация города Пскова информирует,  что в связи с проведением работ по замене инженерных сетей в рамках реконструкции улицы Л.Поземского с 3 января 2020 г. по  29 апреля 2020 г.   вносятся изменения в  схему организации дорожного движения на пересечении улицы Труда с улицей Л.Поземского. Участок улицы Л.Поземского  в районе церкви Козьмы и Дамиана с Примостья закрывается для движения автотранспорта  с осуществлением объезда по участку улицы Труда вокруг церкви.

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок, при возможности заранее выбирать пути объезда.  При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.