С Днем российской печати!

Уважаемые работники печати, средств массовой информации, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Газеты, журналы, книги – это хранилище информации, бесценная кладовая знаний, сборник мыслей, передаваемых от одного поколения другому. Они помогают идти в ногу со временем, задают ритм жизни, дают пищу для размышлений и отражают общественное мнение, способствуют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.

Своим ежедневным добросовестным трудом вы вносите большой вклад в сохранение и процветание лучших традиций журналистики и печати, отражая на страницах изданий события городской жизни, делаете жизнь псковичей более комфортной, мобильной и информационно насыщенной.

Выражаю слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков создания отрасли в городе Пскове, внесли неоценимый вклад в её становление и развитие, заложили фундамент добрых традиций и доверия людей к печатному слову.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых профессиональных успехов, мира и благополучия!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации

города Пскова                                                                 А.Н. Братчиков