С Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты и преподаватели! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!

Студенческие годы – яркий и запоминающийся период жизни. Это время, когда формируется гражданская позиция, проявляется творческое начало, вырабатываются приоритеты, закладываются основы будущих личных и профессиональных успехов. От вашей целеустремленности, инициативы и ответственности во многом зависит будущее нашего региона и страны в целом. Перед вами открыты все дороги и нет ничего невозможного!

В этот день хочется поблагодарить преподавателей и наставников молодого поколения за преданность своему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

От всей души желаю всем представителям студенчества, преподавателям успехов в достижении поставленных целей. Пусть исполнятся ваши заветные мечты и реализуются самые смелые планы!  Здоровья и счастья, уверенности в своих силах, новых свершений и открытий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                              А.Н. Братчиков