1 октября 2020 г., четверг, 21:59

Администрация города Пскова информирует

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует,  что в рамках  проведения  работ по реконструкции  памятника федерального значения «Поганкины палаты» 29 января 2020 г. с 12-00 до 17-00  будет временно  закрыт   для движения  автотранспорта  участок улицы Некрасова на протяжении от Комсомольского переулка до Музейного переулка.

Объезд будет осуществляться по Комсомольскому переулку и улице Свердлова (движение от Октябрьского проспекта), улице Советской (движение к Октябрьскому проспекту).

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок, заранее выбирать пути объезда.  При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков