11 августа 2020 г., вторник, 21:42

О проведении перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

05 февраля

С 9 января по 1 апреля 2020 года Управлением по учёту и распределению жилой площади Администрации города Пскова (г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д.6, каб. 2) проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Для прохождения перерегистрации гражданам необходимо предоставить следующие документы:

- паспорта (копии), свидетельства о рождении несовершеннолетних детей (копии);

- выписку из лицевого счета или домовой книги на занимаемое жилое помещение из Управляющей организации;

- правоустанавливающие документы на объекты недвижимости, находящиеся в собственности заявителя и членов его семьи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости;

- документы, подтверждающие право гражданина на дополнительную общую площадь жилого помещения;

- в случаях, когда граждане имеют в соответствии с жилищным законодательством право на внеочередное предоставление жилых помещений по договорам социального найма, предоставляются документы, подтверждающие наличие такого права.