9 апреля 2020 г., четверг, 06:45

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления о внесении изменений в МП "Формирование современной городской среды"

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общественного обсуждения проекта постановления о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков».

1. Разработчик проекта прогноза: управление городского хозяйства Администрации города Пскова.

2. Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения: 09.03.2020 г. – 10.04.2020 г.

3. Способы направления замечаний и (или) предложений

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения (с пометкой «общественное обсуждение») представляются по электронной почте с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства и адреса электронной почты (по желанию - принадлежность к какой-либо организации)

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока общественного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта документа стратегического планирования, размещенного для общественного обсуждения.

4. Телефон и адрес электронной почты:

разработчика: 29-15-00, ugh@pskovadmin.ru,

должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания:      29-15-20, ev.vishnyakova@pskovadmin.ru

5. С проектом проекта постановления о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» можно ознакомится по ссылке:

Проект постановления о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков»