С Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!

Сегодня в культурной сфере города Пскова трудятся люди, в которых заложен огромный творческий потенциал, талант, неиссякаемая энергия и огромная любовь к своей профессии.

Выражаю добрые чувства признательности всем, чья деятельность направлена на сохранение социокультурных ценностей и приумножение историко-культурного наследия нашего города, кто вносит неоценимый вклад в сохранение лучших традиций культурно-просветительской деятельности.

Благодаря вашим усилиям, знаниям, таланту, культура, в её лучших проявлениях, служит жителям и гостям нашего города.

Желаю вам здоровья, творческого долголетия, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

Пусть все задуманное вами воплощается в реальность.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков