3 июня 2020 г., среда, 05:29

С 8-00 29 мая 2020 г. закрывается для движения автотранспорта Советский (Троицкий) мост и участок улицы Л.Поземского

Уважаемые псковичи и гости нашего города !

Администрация города Пскова информирует, что в связи с проведением работ по замене инженерных сетей в рамках реконструкции улицы Л. Поземского с 8-00 29 мая 2020 г. до 6-00 1 июня 2020 г.  временно закрывается для движения автотранспорта Советский (Троицкий) мост и участок улицы Л.Поземского от улицы Труда до улицы Милицейской.

В качестве объезда определены мост Александра Невского, Кузнецкий и Инженерный мосты.

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок, при возможности заранее выбирать пути объезда.  При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.