a aa aaa
T T T
Aa A.a A..a

Заседание временной межведомственной комиссии по профилактике инфекционных заболеваний

27 декабря

26 декабря 2017 года в Администрации города Пскова состоялось заседание временной межведомственной комиссии по профилактике инфекционных заболеваний с участием Главного внештатного педиатра Псковской области Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Трусовой И.Н., начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Псковской области Калининой Е.Л., руководителей Администрации города Пскова, курирующих социальную сферу и городское хозяйство. На заседании комиссии обсуждались вопросы касающиеся эпидемиологической ситуации по заболеваемости внебольничными пневмониями на территории муниципального образования «Город Псков» и мерах профилактики внебольничных пневмоний. По результатам комиссии принят ряд решений, способствующих снижению уровня угрозы заболеваемости населения города Пскова внебольничными пневмониями.