a aa aaa
Aa A.a A..a

Псковские футболисты готовятся к финалу Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

14 июня

Юные псковские футболисты команды «Стрела» готовятся к финалу Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, сообщил тренер псковской сборной Юрий Баскаков.

Ребята стали победителями всероссийского массового футбольного турнира «Кожаный мяч» среди детских команд в старшей группе (14-15 лет). В качестве награды они получили уникальную возможность подавать мячи сильнейшим футболистам мира в финальном матче FIFA 2018. Главная игра Чемпионата состоится 15 июля на московском стадионе «Лужники». Псковские футболисты-любители будет единственными в своей роли на этом матче.

«Мы получили инструкцию, в которой регламентировано каждое действие во время игры. Уже состоялись три тренировки в Москве. Также проходим необходимую аккредитацию. 14 игроков нашей команды будут работать непосредственно в финале, еще 2 - на других матчах», - рассказал Юрий Баскаков.

Все организационные расходы команды «Стрела» осуществляются за счет спонсорских средств Чемпионата.