a aa aaa
T T T
Aa A.a A..a

Администрация города Пскова информирует

Уважаемые псковичи и гости нашего города !

Администрация города Пскова информирует, что в связи с проведением работ по реконструкции перекрестка ул. Инженерной и ул.Индустриальной с 8-00 31 марта 2020 г. до 24-00 1 апреля 2020 г. временно закрывается для движения автотранспорта участок улицы Индустриальной от улицы Инженерной до ул.Ипподромной.

В качестве объезда определены: улица Ипподромная; Аллейный переулок, улица Аллейная, Хлебный переулок, улица Крупской.

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть данную информацию при планировании Ваших поездок, заранее выбирать пути объезда. При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.