a aa aaa
T T T
Aa A.a A..a

О приеме заявок для участия в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова

08 апреля

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 07.04.2020 №475 «Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова» с 09 апреля  2020 года по 20 апреля 2020 года осуществляется прием заявок для участия в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова.

Прием заявок по адресу: г. Псков, ул. Ленина, дом 3.

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (с изменениями и дополнениями), а также в целях сокращения рисков распространения инфекции, консультации Отделом потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова осуществляются по тел.: 29-10-65, 29-10-66, 29-10-76.

Подведение итогов конкурса состоится 23 апреля 2020 г. по адресу:

г. Псков, ул. Некрасова, дом № 22.

Бланк заявки на участие в конкурсе