Новости

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

08 декабря

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация города Пскова информирует о возможном установлении публичного сервитута для использования земельных участков и (или) земель в целях размещения линейных объектов электроснабжения «ВЛ-0,4 кВ № 1 от ТП № 312».

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: публичный сервитут площадью 381 кв.м. в отношении земельного участка в границах кадастрового квартала 60:27:0190203 и земельного участка с кадастровым номером 60:27:0190203:380 с местоположением: г. Псков, городок Кресты.

Цель установления публичного сервитута: безопасная эксплуатация объекта электросетевого хозяйства: «ВЛ-0,4 кВ № 1 от ТП № 312». 

Описание местоположения границ публичного сервитута: согласно прилагаемой схеме.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться  с ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова (далее Комитет):    г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 6, 2 этаж, каб. 7, 9.

График работы Комитета: понедельник - четверг: с 8 часов 48 минут до 18 часов 00 минут, пятница: с 8 часов 48 минут до 17 часов 00 минут,  телефон для справок 8(8112)29-19-30.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного сообщения подают в Комитет заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru