Информация ФНС России

Уважаемые налогоплательщики!

29 октября


В связи с проведением организационно-штатных мероприятий Межрайонная ИФНС России № 1 по Псковской области сообщает о закрытии  с 01.11.2021 года территориально-обособленного рабочего места, расположенного по адресу: г. Гдов, ул. Никитина, д. 28Б.  Налоговое администрирование налогоплательщиков и оказание государственных услуг по-прежнему будет осуществляться в полном объеме в Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области, расположенной по адресу: г. Псков, ул. Я.Фабрициуса, 2-а.

Налогоплательщики - физические лица могут обратиться в ближайший МФЦ по адресу: г. Гдов, ул. К.Маркса, д.10, индекс 181600.

В случае необходимости представления в налоговый орган запросов, заявлений, обращений, налоговых деклараций (расчетов) и других документов на бумажном носителе, направлять документы по почте в Межрайонную ИФНС России № 1 по Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 2а, индекс 180017, предварительно указав контактные данные.

Всем налогоплательщикам, обращающимся за предоставлением социальных и имущественных налоговых вычетов, рекомендуется использовать электронный сервис: «Личный кабинет налогоплательщика физического лица». В случае предоставления декларации через ЛК, возврат будет осуществлен в короткие сроки.

Взаимодействие с налоговыми органами возможно производить дистанционно, пользуясь и другими электронными сервисами на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, в том числе «Обратиться в ФНС России» и «Часто задаваемые вопросы», а также с помощью Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Кроме того, с устным вопросом можно обратиться по бесплатному номеру Единого контакт-центра 8(800)222-22-22. 

 

 

 

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru