Новости

Сообщения о трех пожарах поступили в ЕДДС города за неделю

12 августа

По сообщению Комитета по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций, за период со второго по восьмое августа все аварийные ситуации на системах жизнеобеспечения населения, включая сетевую аварию, повлекшую нарушение электроснабжения, устранялись аварийными службами в нормативные сроки и к чрезвычайным ситуациям не приводили.

В  ЕДДС поступила информация о 3 пожарах. В пожарах пострадал 1 человек.

6 августа по адресу ул. Киселева, д.29/23 из-за курения в неположенном месте пострадал 1 человек. В результате пожара здание  было обесточено более 12 часов. На данный момент электроснабжение частично восстановлено, полностью требует замены электроснабжение на 3 этаже.

За неделю оперативно-диспетчерской сменой ЕДДС принято и обработано 685 обращений граждан по различным вопросам.

До специализированных служб, управляющих организаций по эксплуатации жилого фонда доведено три предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды, связанных с грозовой деятельностью и сильными осадками.

Владельцам маломерных судов напоминают о запрете плавания на водных мотоциклах (гидроциклах) на реках в пределах границ города Пскова, установленном Правилами пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Псковской области, утвержденными постановлением Администрации Псковской области от 26 ноября 2007 года № 425.

Согласно этим же Правилам разрешения на плавание маломерных судов во временно или постоянно закрытых для плавания районах, а также в период паводка выдаются ГИМС МЧС России по Псковской области в установленном порядке.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru