С профессиональным праздником – Днём физкультурника!

Уважаемые псковичи!

Примите искренние поздравления с Днём физкультурника!

Этот замечательный праздник объединяет всех сторонников здорового образа жизни, ведь сегодня физическая культура и спорт являются важными средствами повышения функциональных возможностей человека, делают его сильным и уверенным в себе, формируют волю к победе и целеустремленность, закаляют характер и учат преодолевать трудности.

Выражаю слова искренней благодарности педагогам, тренерам, спортсменам, всем работникам сферы физкультуры и спорта нашего города за ежедневный плодотворный труд, энергию и преданность делу пропаганды здорового образа жизни. Ваши силы, знания, умения направлены на сохранение и укрепление здоровья псковичей.

От всей души желаю всем здоровья, успехов, спортивного долголетия, уверенности в собственных силах и новых спортивных достижений!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

И.п. Главы Администрации города Пскова         Б.А. Елкин