С Днём Воздушного Флота России!

Уважаемые работники и ветераны авиации!

Дорогие друзья!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с  Днём Воздушного Флота России!

Этот праздник объединяет всех, кто поднимает воздушные суда в небо и обеспечивает полеты на земле.

Благородный труд работников воздушного транспорта требует высочайшей ответственности, глубоких знаний, умения находить оптимальные решения в самых сложных условиях.

Примите слова искреннего уважения за преданность своему призванию, мужество, мастерство и неустанное стремление к новым высотам!

Особенно теплые слова в этот день – ветеранам авиации, которые не жалея сил, и порой рискуя жизнью, внесли неоценимый вклад в становление и развитие российского Воздушного флота!

От всей души желаю всем работникам отрасли доброго здоровья, благополучия, новых трудовых успехов, совершенствования профессионализма, чистого неба и удачных полётов.

С уважением,

И.п. Главы Администрации