Возобновлено проведение личных приемов граждан должностными лицами Администрации города Пскова, органов Администрации города Пскова

20 августа

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова  от 16.08.2021 № 1107   «О внесении изменений в постановление Администрации города Пскова от 16.03.2021 № 337 «О предупреждении  завоза и распространения  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории  муниципального образования «Город Псков» в Администрации города Пскова возобновлено  проведение личных приемов граждан должностными лицами  Администрации города Пскова, органов Администрации города Пскова.  Личные приемы проводятся в соответствии с утвержденными графиками приемов по предварительной записи при строгом соблюдении санитарно-противоэпидемических мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции          (COVID-19).

С графиками приемов должностных лиц Администрации города Пскова, органов Администрации города Пскова можно ознакомиться  в разделе «Приемная».