«Серебро» привезли с турнира «Tartu Santos Cup 2013» юноши 2004 года рождения.

«Серебро» привезли с турнира «Tartu Santos Cup 2013» юноши 2004 года рождения.

С 11 по 13 октября 2013 год  в Тату проходила вторая часть традиционного Международного турнира «Tartu Santos Cup» среди команд 2004 и 2002 года рождения. Псков на этом турнире с участием 16 команд представляла команда «Стрела».

Три победы на групповом этапе позволили воспитанникам Василия Тихонова занять первое место в группе «А» и выйти в четвертьфинал эстонского турнира. В матче ¼ финала «Стрела» обыграла финскую команду «Хельсинки» 3:1. Далее в полуфинале псковичи через серию пенальти прошли хозяев турнира «Таммеку» и вышли в финал, в котором встречались с эстонским FC Helios. Основное время встречи завершилось вничью – 2:2, а в послематчевой серии пенальти точнее оказались юные футболисты FC Helios.

В итоге «Стрела» заняла второе место.