С Днем Знаний!

Уважаемые педагоги, работники образования и родители!

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – дорогой и близкий каждому из нас  праздник. Это важный день для всех учеников, которые с началом учебного года отправляются в интересный поход за новыми знаниями и удивительными открытиями, для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, для наших любимых учителей, чье педагогическое мастерство, высокий профессионализм и неиссякаемое творческое вдохновение вызывают искреннее уважение.

От всей души желаю всем учащимся хороших оценок, верных друзей, нескучных уроков, настойчивости и успехов в учебе; учителям и родителям – терпения и мудрости, реализации всех планов и отличного настроения.

Пусть новый учебный год станет успешным для всех! Счастья вам, здоровья, неугасаемой энергии, много новых побед и достижений, увлекательной и насыщенной событиями школьной жизни.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

И.п. Главы Администрации

города Пскова                                                                             Б.А. Елкин