Новости

Борис Елкин проконтролировал ход строительства объектов по двум нацпроектам

01 сентября

Ход строительства детского сада на 120 мест проконтролировал исполняющий полномочия главы администрации Борис Елкин. Строительство началось в этом году в рамках национального проекта «Демография».
Работы ведутся в соответствии с графиком, в настоящее время подрядчиком проводятся внутренние отделочные работы и благоустраивается территория. Окончание строительства намечено на декабрь 2021 года.
Следующим объектом стала строительная площадка на улице Юбилейной, где в рамках нацпроекта «Образование» возводится школа на 825 мест. Срок завершения работ по контракту - декабрь 2022 года.
Борис Елкин отметил высокие темпы строительства школы, закладной камень был установлен 5 июля, а сейчас уже завершаются работы по монтажу первого этажа. До конца года планируется завершить возведение основных конструкций здания, а также установить окна.
В рамках выезда был проконтролирован вопрос чистоты улицы Юбилейной. Большое количество обращений поступает в связи с некачественной промывкой колес строительной техники и выносом грязи со строительной площадки на улицу Юбилейная.
Борис Елкин также обратил внимание подрядчика на соблюдение закона о тишине.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru