Новости

В Пскове завершился ремонт дороги на улице 1-ой Посёлочной

02 сентября

На этой неделе специалисты Управления городского хозяйства Администрации города проверили ремонт дороги на улице 1-ая Посёлочная, протяженность которой порядка 500 метров.

За время ремонта на этом объекте были заменены бордюрный камень и дорожное полотно, отремонтированы тротуары, установлены новые люки, дорожные знаки и «лежачий полицейский», а также нанесена разметка.

Дорога приведена в нормативное состояние подрядной организацией ООО "СПЕЦДОР 60". Заказчиком выступило Управление городского хозяйства Администрации города Пскова. Ремонт осуществлялся в рамках муниципальной программы «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».

Заместитель начальника УГХ Александр Грацкий отметил, что на одной стороне улицы 1-ой Посёлочной в следующем году будет организован тротуар до дома № 5, а также оборудован пешеходный переход, который соединит эту часть улицы с уже существующим тротуаром с другой стороны.  Это будет сделано в рамках работ по обустройству тротуаров по улице Советской Армии.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru