Новости

Cостоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию новогодних и рождественских праздников

12 декабря

11 декабря в Администрации города Пскова состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию новогодних и рождественских праздников.
На заседании заслушаны информационные сообщения режиссеров-постановщиков и организаторов о готовности творческих коллективов и сценарных планов массовых мероприятий. Основные развлекательные мероприятия будут проводиться на Октябрьской площади, в Летнем и Ботаническом садах, на стадионе «Машиностроитель», в Городском культурном центре и Доме офицеров.
Уделено большое внимание обеспечению общественного порядка на территориях праздничных пространств. Более 100 сотрудников полиции привлекаются к обеспечению правопорядка. Лицам, имеющим при себе спиртные напитки, будет ограничен доступ на общественные мероприятия.
К оформлению центральных улиц и проспектов, площадей и скверов городские службы приступят с 12 декабря текущего года. Планируется к 20 декабря установить центральную елку на Октябрьской площади, чуть позже – перед Домом офицеров, в сквере Западный, в районе Телецентра и в 12-ти микрорайонах города. Понравившиеся всем псковичам светодиодные карета, елка, арки, гирлянды будут радовать детей и взрослых в Летнем саду. С 25 декабря улицы и мосты украсятся праздничной иллюминацией. Городские власти готовы порадовать псковичей и гостей города праздничным фейерверком в 03.00 час. 1 января Нового 2013 года.
Оргкомитет внес последние коррективы в программу новогодних и рождественских мероприятий. В самое ближайшее время желающие смогут ознакомиться с ней в печатных средствах массовой информации, на афишах, а также на официальных сайтах муниципального образования «Город Псков» и Администрации города Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru