С Днём работников дошкольного образования!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дошкольного образования!

Ваш кропотливый ежедневный труд требует высокого профессионализма, терпения, ответственности и полной самоотдачи. Вы вкладываете много сил, опыта и знаний в развитие личности детей, учите их добру и человечности, развиваете их таланты и способности.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за ваши чуткие, открытые сердца, заботу и внимание к каждому ребенку, душевную щедрость, верность избранной профессии.

Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение! Пусть ваша неиссякаемая доброта и педагогическое мастерство делают каждый день маленьких псковичей радостным и интересным!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, осуществления всех ваших планов, исполнения желаний, счастья и благополучия.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации

города Пскова                                                                         А.Н. Братчиков