Юные футболисты Псковской "Стрелы" стали победителями турнира в Тарту

21 октября

21 октября в Тарту завершился традиционный Международный турнир «Tartu Santos Cup 2013» среди юношеских команд из пяти стран:  Эстонии, Финляндии, Литвы, Беларуси и России.

Заключительный этап соревнований проходил в двух возрастных группах: 1998 и 1999 г.р. И в обеих главные призы достались гостям турнира из Пскова юношам «Стрелы»: 1998 г.р. - тренер Сергей Коркунов, 1999 г.р. – тренеры Александр Барканов и Александр Гультяев.

В финале «Стрела-99» переиграла сверстников из литовского города Алитус со счетом 2:1.  Лучшим бомбардиром стал Данила Дятлов (8 голов).

В свою очередь старшие одноклубники «Стрела-98» в решающем поединке нанесли поражение со счетом 1:0 хозяевам турнира ФК «Сантос» (Тарту).