С Днём пожилого человека!

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите от  имени  Администрации  города  Пскова  самые искренние поздравления    с    Днём    пожилого    человека   –   праздником    уважения   и признательности всем людям старшего поколения.

Этот светлый осенний праздник – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности, любви и безграничного уважения вам – нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам за терпение и сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для молодого поколения псковичей.

Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне, неугасающего интереса к жизни, много поводов для радости и хорошего настроения. С праздником вас, всего самого наилучшего!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

И.п. Главы Администрации

города Пскова                                                                                          Б.А. Елкин