С Днём учителя!

05 октября

Уважаемые учителя, преподаватели, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с замечательным праздником, который мы всегда отмечаем с особой теплотой и сердечностью – Днём учителя!

Наши учителя – строгие и мудрые, терпеливые и чуткие, добрые и неравнодушные люди. Вы не только даете учащимся знания, вы учите их быть честными, верить в собственные силы и добиваться поставленных целей,  делаете все для того, чтобы они выросли гармонично развитыми, успешными людьми.

Примите слова искренней признательности и глубокого уважения за профессиональное мастерство и безграничную преданность своему делу.

Самые добрые чувства особой благодарности выражаю ветеранам педагогического труда за огромный вклад в дело воспитания и обучения нескольких поколений юных псковичей.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческих удач, исполнения желаний.

Пусть благородный труд приносит вам только положительные эмоции и отличное настроение, пусть ваши ученики всегда радуют вас своими успехами, пусть на вашем профессиональном и жизненном пути будет много новых побед и достижений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

И.п. Главы Администрации

города Пскова                                                                      Б.А. Елкин