Единая дежурно-диспетчерская служба Администрации города Пскова сообщает

12 декабря

Единая дежурно-диспетчерская служба Администрации города Пскова сообщает, что с 24.00 час. 11.11.2012 в результате проведения плановых работ по врезке расходомеров фирмой «Скорпион» - подрядчиком муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал» ,остановлено ЦТП- 1- 13. Отключена подача горячей воды на 21 дом по улицам Коммунальная, Рокоссовского, Рижский проспект (дальнее Завеличье), а также понижено давление холодной воды. Окончание работ планируется на 11.00 12.12.12 года.
По улице О.Кошевого, дом19,произошел засор сетей канализования. Отключена подача холодной воды на дом. Заявка передана в управляющую организацию «Микрорайон №11». 12 декабря до 18.00 часов будут произведены работы по восстановлению работы системы.
Муниципальным предприятием города Пскова «Горводоканал» 12 декабря в районе дома 75б по ул. Н. Васильева проводятся работы по перекладке ввода. В доме 34 по ул. Юбилейной меняются задвижки. Холодное водоснабжение на этих объектах будет восстановлено до 17.00 час.
Соблюдение нормативных сроков исполнения работ контролируются службой ЕДДС.