Новости

В псковской школе №5 начался капитальный ремонт пищеблока

12 октября

В Средней общеобразовательной школе №5 имени Героя России Марка Евтюхина стартовали работы по капитальному ремонту пищеблока и столовой.

Подрядная организация производит замену облицовки стен и пола в помещениях. В рамках капремонта также будет расширен дверной проем в пищеблок, установлены новые окна, двери и раздаточное окно. Кроме того, будет оборудована современная система приточно-вытяжной вентиляции, которой раньше не было.

Как отметила директор школы №5 Наталья Веселкова, ремонт в столовой и пищеблоке не производился с момента постройки первого корпуса образовательного учреждения в 1962 году. «Совсем скоро наши столовая и пищеблок примут всех детей и работников в обновленном виде. Это будет замечательный подарок нашей школе к 75-летию со дня основания, которое мы отпраздновали 1 октября», - отметила руководитель учреждения и поблагодарила городские власти за внимание к проблемам школы.

Она также добавила, что ремонтные работы ведутся после учебных занятий и в выходные дни. Питание школьников на этот период организовано во 2-ом корпусе школы.

Заказчиком работ является МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя РФ М.Н. Евтюхина», подрядной организацией - ООО «Ремстройпрогресс». Сроки выполнения работ до 30 декабря 2021 года. Источник финансирования - бюджет города Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru