Около 30 псковских педагогов получили заслуженные ведомственные награды

14 октября

Исполняющий полномочия Главы Администрации города Пскова Борис Елкин в четверг, 14 октября, вручил нагрудные знаки и удостоверения педагогическим работникам, удостоенным звания «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» и «Ветеран сферы воспитания и образования».

Открывая церемонию, Борис Елкин поздравил педагогов с прошедшим профессиональным праздником. «Хочется пожелать здоровья вам и вашим близким, сил и энергии для новых свершений, которые помогут нашему городу вырастить достойное поколение. Со своей стороны мы сделаем для этого все возможное», - отметил Борис Елкин.

В ходе торжественного мероприятия педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений также были вручены Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации. Всего были награждены около 30 работников сферы образования.