С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы строите дороги, обеспечиваете их надлежащее содержание и эксплуатацию, осуществляете расширение дорожной сети, улучшение ее качества.

Во все времена ваш труд был нелегким, но важным и необходимым, ведь хорошие дороги имеют определяющее значение для нашей страны, а результаты, достигнутые вами сегодня, очень внушительны.

Именно благодаря вашей напряженной ежедневной работе, профессиональным знаниям и практическому опыту преображаются улицы нашего города, строятся мосты и транспортные развязки, ремонтируются магистрали и прокладываются новые дороги.

Примите слова глубокого уважения и особой благодарности за значительный вклад в дело развития дорожной инфраструктуры, за преданность избранной профессии, огромную работоспособность, ответственность и мастерство.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, добрых начинаний и благополучия, новых достижений и дальнейшей успешной работы на благо Псковщины.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

И.п. Главы Администрации

города Пскова                                                                      Б.А. Елкин