На Крестовском шоссе в Пскове отремонтирован тротуар

21 октября

Завершился ремонт тротуара на участке от дома №88 до дома №92 по Крестовскому шоссе в городе Пскове. Ремонт был произведен по поручению и.п. Главы Администрации города Пскова Бориса Елкина в результате экономии средств.

Подрядчик демонтировал старое покрытие тротуаров, заменил бортовой камень и уложил новое покрытие из асфальтобетонной смеси. Заасфальтированы подходы к остановке, которых раньше не было. Также появилась новая дорожка из тротуарной плитки на месте «народной тропы» рядом с пересечением Крестовского и Ленинградского шоссе.

Заказчиком ремонта выступило Управление городского хозяйства Администрации города Пскова, подрядной организацией – ООО «Капитально-дорожное строительство». Объект отремонтирован в рамках муниципальной программы «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».
Напомним, что в этом году было отремонтировано более 1,7 км дорожного полотна на участке Крестовского шоссе от улицы Германа до федеральной дороги Р-23, в том числе дублер.