В Пскове отремонтируют улицу Александра Невского

22 октября

Заключен контракт на ремонт улицы Александра Невского на участке между улицами Ветряной и Олега Кошевого. Протяженность отрезка составляет более 600 метров.

Срок выполнения работ – 28 июля 2022 года. Однако Управление городского хозяйства прорабатывает с подрядной организацией возможность провести основные работы в этом году. Объект включен в план ремонта по многочисленным просьбам граждан.

Подрядчик выполнит фрезерование старого покрытия, устройство основания из щебня и выравнивающего слоя из асфальтобетона, установит новые колодцы и отрегулирует положение крышек люков. Затем будет уложен верхний слой асфальта, укреплены обочины и произведен ремонт тротуара.

В завершение установят дорожные знаки, искусственную дорожную неровность и нанесут дорожную разметку термопластиком.

Заказчиком ремонта выступает Управление городского хозяйства Администрации города Пскова. Подрядной организацией – ООО «ДРС60». Ремонт осуществляется в рамках муниципальной программы «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».