Участок улицы Германа будет отремонтирован в Пскове

25 октября

Улицу Германа на участке от Крестовского шоссе до съезда к аэропорту отремонтируют до 29 июля 2022 года. Работы выполнит подрядная организация ООО «СпецТрансСервис». Контракт подписан с Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова.

Протяженность ремонтируемого отрезка составит более 300 метров. Здесь будет заменено покрытие проезжей части и бортовой камень. Подрядчик установит новые колодцы и отрегулирует положение крышек люков, произведет ремонт тротуара, смонтирует новое пешеходное ограждение.

В завершение подрядная организация восстановит зеленую зону и нанесет дорожную разметку.

Гарантия на верхний слой покрытия составит 4 года, бортовой камень – 2 года, термопластик – 1 год. Ремонт пройдет в рамках муниципальной программы «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».