Завершился ремонт улиц Крупской и Ипподромной в Пскове

28 октября

В четверг, 28 октября, состоялась окончательная приемка выполненных работ по ремонту улицы Крупской и двух участков улицы Ипподромной (от улицы Крупской до улицы Герцена и от улицы Герцена до улицы Труда). Всего приведено в нормативное состояние более 1,5 км дорожного полотна.

Подрядная организация ООО «СПЕЦДОР 60» отфрезеровала старый асфальт на проезжей части и уложила два слоя нового асфальтобетонного покрытия, заменила бортовой камень, установила новые люки. Кроме того, отремонтирован тротуар, обрезан кустарник у проезжей части, укреплены обочины.

В завершение установлены дорожные знаки, искусственные дорожные неровности, нанесена разметка термопластиком. По многочисленным просьбам местных жителей количество «лежачих полицейских» на улице Ипподромной увеличилось.

Заказчиком работ выступило Управление городского хозяйства Администрации города Пскова. Объект отремонтирован в рамках муниципальной программы «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».