С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

31 октября

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, объединяющим всех, кто работает в транспортной сфере, ежедневно заступает на трудовую вахту, обеспечивая комфортное и безопасное транспортное обслуживание населения, своевременное  осуществление различных перевозок, оперативную доставку грузов.

Ваша профессия – напряженный и ответственный труд, требующий выдержки и внимания, мастерства и профессионализма, самоотдачи и преданности делу.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто обеспечивает надежное функционирование автотранспортной сферы города Пскова. Без вашей добросовестной и слаженной работы сегодня немыслима повседневная жизнь  горожан.

Слова глубокого уважения адресую ветеранам отрасли за годы плодотворного труда, вклад в становление и развитие транспортной системы нашего города.

Oт всей души желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, прекрасного настроения, безаварийной и стабильной работы, удачи в пути!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

И.п. Главы Администрации

города Пскова Б.А. Елкин