На улице Александра Невского в Пскове стартовали ремонтные работы

03 ноября

На участке улицы Александра Невского между улицами Ветряной и Олега Кошевого идет ремонт. Подрядная организация уже отфрезеровала старое покрытие. В ближайшее время выполнит устройство основания из щебня и выравнивающего слоя из асфальтобетона. Верхний слой асфальта планируется уложить уже в эти выходные.

Затем отремонтируют тротуар, укрепят обочины, установят дорожные знаки, искусственную дорожную неровность и нанесут дорожную разметку термопластиком.

Протяженность участка составляет более 600 метров. Изначально планировалось, что ремонт будет сделан в следующем году и завершится до 28 июля 2022 года. Управление городского хозяйства Администрации города Пскова совместно с подрядной организацией ООО «ДРС60» проработали возможность провести основные работы в этом году.

Ремонт идет по муниципальной программе «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».