Заседание рабочей группы по мониторингу показателей социально-экономического развития города Пскова и показателей для оценки эффективности деятельности Администрации города Пскова

01 ноября

31 октября 2013 года состоялось заседание рабочей группы по мониторингу показателей социально-экономического развития города Пскова и показателей для оценки эффективности деятельности Администрации города Пскова.

Заседание провел Первый заместитель Главы Администрации города Пскова А.А. Тимофеев.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О достижении целевых показателей, установленных майскими указами Президента РФ, а также о ходе выполнения Плана поэтапного совершенствования системы оплаты труда в муниципальных учреждениях МО  «Город Псков» за 9 месяцев 2013 года (докладчик – Аникеева М.Н.)

2. О достижении целевых показателей среднемесячной начисленной заработной платы работников учреждений, повышение оплаты которых предусмотрено майскими указами Президента РФ, за 9 месяцев 2013 года. (докладчики: Управление образования  АГП,  Управление культуры АГП, Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи АГП).

3. О достижении планируемых значений показателей для оценки эффективности деятельности Администрации города Пскова по итогам 9 месяцев 2013 года (докладчики: Аникеева М.Н., Изюмов А.Е.)