С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени Администрации города Пскова примите искренние поздравления с профессиональным  праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздничный день - дань глубокого уважения мужественным и сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Вы связали свою судьбу с трудной, но благородной профессией – быть защитниками правопорядка в городе Пскове, следуя букве закона, обеспечивать безопасность  и спокойствие наших сограждан.

Свои лучшие деловые и личные качества, профессионализм и преданность службе, стойкость и бескомпромиссность, справедливость и гуманность, ответственность и оперативность вы с честью проявляете в  повседневной работе.

Сердечно благодарю вас за достойную службу, за то, что вы изо дня в день  охраняете спокойную жизнь и созидательный труд псковичей.

Выражаю слова особого уважения  ветеранам полиции, которые посвятили долгие годы жизни тяжелым служебным будням, внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка в нашем городе.

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких и всего самого наилучшего.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

И.п. Главы Администрации

города Пскова                                                                                     Б.А. Елкин